+7-495-363-99-88
Написать нам

Kyocera представила сразу три десятка новых принтеров

23 июня 2016

kyocera-logo.png

На недавней дилерской конференции в США компания Kyocera анонсировала три десятка новых принтеров и многофункциональных устройств, которые должны появиться на рынке летом и осенью текущего года, а также целый ряд бизнес-приложений и решений по управлению документами. Как и многие другие производители офисных устройств, Kyocera идет по пути предоставления заказчикам комплексных решений, включающих оборудование, программное обеспечение и услуги.

Всего на конференции было представлено 15 монохромных и цветных МФУ формата А3 производительностью от 25 до 80 стр./мин и 16 новых принтеров и МФУ формата А4 со скоростью печати от 27 до 42 стр./мин. 

Все модели имеют аппаратное разрешение печати 1200 точек/дюйм, оснащены беспроводным интерфейсом, поддерживают связь с мобильными устройствами с помощью технологий WiFi Direct и NFC. Некоторые модели МФУ оснащены двусторонними автоподатчиками, обеспечивающими дуплексные сканирование и копирование.

В компании подчеркивают, что в новинках формата А4, относящихся скорее к нижней части линейки устройств, продолжается реализация возможностей, ранее доступных только в высокопроизводительном семействе МФУ формата А3 TASKalfa (в отношении масштабируемости, разнообразия используемых типов бумаги, поддержки фирменной платформы HyPAS).

Источник информации IT Bestsellers

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com