+7-495-363-99-88
Написать нам

НР представляет новую серию струйных принтеров

7 августа 2012

Многофункциональное устройство HP Deskjet Ink Advantage 6525 e-All-in-One -
это идеальное решение для домашних пользователей, которым необходимы высокое качество печати фотографий при использовании недорогих чернил, различные варианты мобильной печати и удобство использования сенсорного экрана с поддержкой распознавания жестов.

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-All-in-One 
предназначен для дома и офиса; он удовлетворяет потребности в беспроводном принтере "все в одном", большие объемы печати с которым возможны при меньших затратах, а также предлагает решение HP ePrint для печати с мобильных устройств и автоматическую двустороннюю печать.

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One 
предназначен для использования дома и предлагает пользователям лёгкую, экономически выгодную печать фотографий высокого качества, двустороннюю печать, а также другие возможности с недорогими картриджами и параметрами печати с мобильных устройств.

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 2515 All-in-One 
предназначен для домашних пользователей, которым необходима возможность печатать большие объемы при меньших затратах. Принтер "все в одном" с интуитивным интерфейсом управления печатью, сканированием и копированием совмещает такие ценные качества, как компактность, надежность и сравнительно невысокая цена.

HP Officejet 6700 Premium e-All-in-One 
предназначен для небольших компаний, которым требуется универсальное устройство для двусторонней цветной высококачественной печати по доступной цене через проводную или беспроводную сеть либо непосредственно с мобильных устройств.

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 4615 All-in-One 
предназначен для бизнес-пользователей, которым нужны большие объемы печати при меньших затратах. Эти возможности предлагаются в экономически выгодном принтере "все в одном" с поддержкой простых в использовании инструментов копирования, сканирования и работы с факсом.

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 4625 e-All-in-One 
предназначен для бизнес-пользователей, которым необходимы расширенные возможности печати с меньшими затратами при помощи устройств с возможностью подключения к Интернету, беспроводным соединением и простыми в использовании инструментами копирования, сканирования и работы с факсами. 

Принтер HP Officejet 150 Mobile All-in-One 
предназначен для профессионалов, которым требуются гибкие возможности печати напрямую с ноутбуков,
смартфонов и других мобильных устройств с поддержкой Bluetooth, а также легкого сканирования и копирования документов.

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com