+7-495-363-99-88
Написать нам

Круглый принтер поможет сэкономить место на столе.

10 июня 2012
Домашние принтеры вряд ли можно отнести к девайсам, которыми постоянно активно пользуются. В то же время, эти устройства занимают очень много места – нередко больше, чем сам компьютер, к которому они подключены. Пытаясь отвоевать у бытовых приборов хотя бы несколько квадратных сантиметров свободной площади, дизайнер Yang Jae Wook разработал инновационный концепт принтера, конструкция которого коренным образом отличается от того, что мы привыкли видеть в современных продуктах.

По своей форме концептуальная новинка напоминает, скорее, тубус для бумаги, чем устройство для печати всяческих документов и изображений. Тем не менее, такая форма позволяет вполне удобно и компактно разместить все базовые конструктивные элементы принтера. Устройство отличается оригинальным способом подачи бумаги: загруженные в контейнер листы ожидают печати не в расправленном, а в свернутом положении. Благодаря этому нюансу новинка смогла сбросить лишние сантиметры и граммы.

К сожалению, на данном этапе трудно сказать что-либо конкретное об отношении производителей к данному концепту, а также к идее в целом. Быть может, какая-нибудь компания и примет этот проект на вооружение, но пока на это можно лишь надеяться.

print2.jpg


Источник информации: 
http://trended.ru/

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com