+7-495-363-99-88
Написать нам

16 июня 2022 года компании «Высокие технологии тонера» исполняется 30 лет.

16 июня 2022

VTT-30 Years-banner.jpg

Дорогие и уважаемые наши коллеги!

16 июня 2022 года компании «Высокие технологии тонера» исполняется 30 лет. 

Мы очень рады, что сумели дожить до такого серьезного по меркам бизнеса возраста, и, конечно же, хотим поблагодарить всех вас, тех, кто шел с нами все эти годы, кто верил в нас, кто вручил судьбу своего бизнеса и собственное благополучие в наши руки. 

Мы действительно счастливы, что все годы своего существования находили в вашем лице не равнодушных наблюдателей, но активных участников процесса, часто (и справедливо) критиков, оппонентов, рационализаторов и просто близких нам по духу людей!

Все эти годы мы искренне старались быть лучше, удобнее, привлекательнее и интереснее для вас. У нас не все и не всегда получалось, но главное, чему мы не изменяли все годы своей работы с вами, была честность в наших с вами отношениях, понимание ваших потребностей и стремление стать лучше. 

2022 год мы открыли словами Питера Друкера: «У истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение». Однажды вы приняли решение работать с «ВТТ». Спасибо вам за вашу смелость! Надеемся, мы ее достойны.

С благодарностью за сотрудничество и поддержку!

По данной ссылке вы можете ознакомиться с нашей историей и любопытными фактами: https://www.vtt.ru/about-company/kompaniya-vtt-30-let-i-15-lyubopytnykh-faktov.php 


Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com