+7-495-363-99-88
Написать нам

23 июля состоится совместная онлайн-конференция компаний «Static Control» и «Высокие технологии тонера».

15 июля 2020

on-line-conf-VTT-Static.jpg

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас на первую совместную он-лайн конференцию компаний «Static Control» и «ВТТ».

Дата: 23 июля 2020 года. Начало: в 11:00 (время московское)

Конференция адресована руководителям и собственникам, принимающих ключевые, стратегические решения для бизнеса, специалистам отдела закупок и сбыта, техническим специалистам, занимающимся заправкой и восстановлением картриджей для печатающих устройств.

Спикеры конференции — Андрей Блинов, представитель компании Static Control в России, и Сергей Хазанкин, директор по развитию компании «ВТТ», представят условия и преимущества новой Программы авторизации партнеров Static Control в России, познакомят с продуктовой линейкой Static Control, обсудят ситуацию, сложившуюся на рынках офисной печати и сервисного обслуживания печатающей техники из-за пандемии COVID-19, и сценарии ее развития.

Участие бесплатное. Важно! Для участия требуется Ваша заявка и подтверждение о регистрации от организаторов (от компании «ВТТ»).

Всем зарегистрированным участникам накануне проведения конференции (22 июля) на электронную почту придет ссылка на трансляцию. По итогам конференции слушатели получат сертификаты об участии.

Подробная программа конференции и регистрация по ссылке: https://vtt.timepad.ru/event/1353498/


Программа авторизации партнеров Static Control в России 2020 стартовала 1 июля. Вы можете познакомиться с базовыми условиями и преимуществами программы здесь.



Компании-организаторы

  • Компания Static Control (осн. в 1986 г.) специализируется на производстве высококачественных картриджей и компонентов для систем печати. Штаб-квартира компании находится в Санфорде, Северная Каролина, США. Под брендом Static Control представлены эффективные решения на вторичном рынке систем формирования изображения. Своими ключевыми ценностями компания считает высокий уровень технической подлержки и сервиса, развитую логистическую сеть, накопленный опыт и знания в сфере производства картриджей, их компонентов и расходных материалов для печати. Перейти в каталог продукции Static Control
  • Компания ВТТ (Высокие технологии тонера, осн. в 1992 г.) успешно работает в России, Казахстане  и по праву считается одним из крупнейшим поставщиком на рынке расходных материалов, комплектующих и запасных частей для обслуживания печатающей и компьютерной техники. Компания производит совместимые расходные материалы под собственными торговыми марками и ведет оптовую торговлю всеми видами расходных материалов и комплектующих для печатающей техники. Сотрудничество с брендом Static Control началось в 2017 году с получения статуса саб дистрибьютора на территории РФ. В 2019 году компании присвоен статус авторизованного дистрибьютора Static Control.

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com