+7-495-363-99-88
Написать нам

Начались продажи новых МФУ от Panasonic с DECT-трубкой.

24 августа 2010
Компания Panasonic начала продажи двух новых моделей многофункциональных устройств - KX-MB2051RU и KX-MB2061RU. Офисные модели с сетевым интерфейсом объединяют под одним корпусом функционал 6-ти устройств - принтер, цветной сканер, копир, факс, PC-факс и телефон. В зависимости от потребностей офиса модели поставляются в разной комплектации - с автоподатчиком на 20 страниц (KX-MB2061RU) и без него (KX-MB2051RU).

Panasonic_KX_MB2051RU.jpg


Новинки помимо обычного телефона комплектуются также беспроводной DECT-трубкой. В дальнейшем их количество может быть увеличено до 6 штук, что позволит общаться с помощью внутренней сети Intercom.

Скорость лазерной печати обеих моделей составляет 24 страницы в минуту, с разрешением 600 точек на дюйм. В комплекте поставляется программа Easy Print Utility, которая позволяет сохранить в одном файле документы, созданные в различных приложениях Microsoft, и просмотреть полученный образ до отправки на печать. Новинки поддерживают возможности цветного сетевого сканирования, быстрого копирования удостоверений личности и визиток, тиражирования и масштабирования с шагом 1%. С функцией плаката необходимое изображение можно значительно увеличить, разместив его на двух, четырех или девяти листах.


Panasonic_KX_MB2061B.jpg

"Лазерное многофункциональное устройство с DECT-трубкой в комплекте – это новинка на рынке офисной техники, - отметил Евгений Карпов, руководитель группы маркетинга и планирования отдела телекоммуникаций компании ООО "Панасоник Рус". – Мы ожидаем, что российские пользователи по достоинству оценят удобство МФУ KX-MB2061RU и KX-MB2051RU, и в скором времени они станут так же востребованы, как и факсимильные аппараты Panasonic с беспроводным телефоном в комплекте".


Источник: http://www.astera.ru/
Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com