+7-495-363-99-88
Написать нам

28 лет компании «ВТТ»

16 июня 2020

VTT-28years.jpg

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

16 июня 2020 года компании «ВТТ» исполнилось 28 лет! Сегодня наша компания по праву занимает лидирующее положение на рынке расходных материалов, комплектующих и запасных частей для обслуживания печатающей и компьютерной техники в России. Более 45 уполномоченных региональных представителей от Калининграда до Южно-Сахалинска, 10 современных распределительных центров, развитая логистическая сеть, широчайший ассортимент продукции – свыше 40 тысяч номенклатурных позиций, 9 собственных зарегистрированных торговых марок, надежные партнерские отношения с российскими и зарубежными компаниями-производителями, единая информационная система, обеспечивающая устойчивую работу всех бизнес-процессов. Нам доверяют клиенты более чем в 611 городах на всей территории России, Казахстана и Беларуси.

Конечно, говоря о достижениях, мы отмечаем работу нашей команды, наших профессиональных сотрудников и наших надежных партнеров – клиентов и поставщиков. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Благодаря нашей совместной работе и взаимовыгодному сотрудничеству мы развиваем наши сервисы и предлагаем продукты, востребованные рынком. 

Сегодня, несмотря на непростые времена, мы с уверенностью смотрим в будущее и строим новые амбициозные планы. В этом меняющемся мире очень важно не просто не сбавлять темпа, а находить нестандартные пути решения задач. Впереди нас ждут новые горизонты и новые свершения. 

Желаем всем профессионального роста, крепкого здоровья и благополучия. С праздником всех нас!

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com