+7-495-363-99-88
Написать нам

Что влечёт за собой покупка HP принтерного бизнеса Samsung?

27 сентября 2016

HP pokupaet Samsung.jpg

Что влечёт за собой покупка HP принтерного бизнеса Samsung?

HP покупает принтерный бизнес Samsung. И возлагает на эту сделку большие надежды. Что покупка нового бизнеса может изменить?

Изменится рынок копиров и МФУ формата А3. Сейчас он оценивается в 55 миллиардов долларов. HP считает, что этот рынок слишком консервативен и продукты на нём морально устарели. Поэтому компания начнёт выпускать инновационную печатную технику, созданную базе лазерной печатной технологии. 

Эта техника сможет конкурировать по стоимости отпечатка с цифровой печатью. Устройства не будут иметь равных ни в аппаратном, ни в программном плане. 

В разработке новых продуктов HP соединит опыт компании Samsung с собственной технологией PageWide. Цифровые копиры Samsung дешевле многих других в эксплуатации и более долговечны, а технология PageWide объединяет достоинства лазерных и струйных устройств. К слову, на днях принтеры с технологией PageWide стали доступны в России.

В чём выгода для потребителей?

Потребители получат более низкую цену печати и более высокую надёжность продуктов.

Сейчас это звучит многообещающе, поэтому мы будем с интересом наблюдать за развитием событий и появлением новых продуктов. В ближайших постах мы подробнее расскажем о технологии PageWide. Как говорится, stay tuned!

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com