+7-495-363-99-88
Написать нам

Дилерская конференция “ВТТ” #Восточныеприключения в Узбекистане

3 мая 2018

С 12 по 17 апреля в солнечном Узбекистане, прошла ежегодная партнерская конференция “ВТТ”, которая собрала партнеров компании из различных городов России и Беларуси.

Участники тура #Восточныеприключения в неформальной обстановке обсудили последние новости индустрии, поделились опытом, и конечно, смогли хорошо отдохнуть, наслаждаясь достопримечательностями солнечного Узбекистана.

Знакомство с Узбекистаном началось с Самарканда, который встретил участников поездки ярким солнцем и теплом. В ходе экскурсии партнеры посетили знаменитый мавзолей Гур-Эмир, полюбовались величественными сооружениями площади Регистан, где вечером проходило грандиозное световое представление. А всю прелесть восточного торга ощутили на Сиабском базаре.

2_NDF1548_DxO.jpg

Далее в программе было посещение Бухары, которая также поразила древними мечетями, богато украшенными орнаментами. Ну и какой Узбекистан без плова! Радушные местные жители поделились секретами приготовления этого легендарного кушанья и провели мастер-класс для участников.

_NDF1797_DxO.jpg

Завершилась поездка в столице Узбекистана - Ташкенте.

_NDF2625_DxO.jpg

Тур в солнечный Узбекистан получился очень увлекательным! Благодарим всех за активное участие и отличную команду!


Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com