+7-495-363-99-88
Написать нам

Готовые рекомендации для ресайклинга "От продуктов к решениям"

29 мая 2017

Уважаемые партнеры!

Компания «ВТТ» информирует Вас о старте новой программы готовых рекомендаций для ресайклинга «От продуктов к решениям».

head-produkty-reshenija.jpg

Если совсем коротко, то впервые в своей истории мы расскажем Вам не про отдельные продукты своего ассортимента, а про то, как из продуктов нашей компании сложить эффективные  решения для Вашего бизнеса.

Готовые решения по каждому из видов картриджей будут группироваться по трем основным группам: «Самая черная печать», «Максимальный ресурс печати», «Бюджетное решение».

Решения будут предлагаться как для оригинальных картриджей, так и для совместимых картриджей Hi-Black (мы не можем предложить одно универсальное решение для всех существующих марок совместимых картриджей и подбирали решение конкретно под картриджи Hi-Black, хотя, чаще всего, это же решение может быть использовано и для других совместимых картриджей).  

Сегодня мы публикуем первую группу наших решений по восстановлению семейства картриджей: НР 435/ 436/ 278/ 285.

От продуктов к решениям - рецепты для картриджа CE285A  / Подборка материалов для OEM-картриджа


Скачать

От продуктов к решениям - рецепты для картриджа HB-CE285A / Подборка материалов для совместимого картриджа


Скачать
Кроме того, появление каждой новый группы решений мы будем сопровождать Маркетинговой акцией, имеющей такое же название: «От продуктов к решениям». 
Смысл этой акции состоит в том, что на одну рабочую неделю со дня опубликования новых решений, будут снижены цены на отдельные товары, используемые в данных решениях.

В разделе "МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ" предлагаем Вашему вниманию товары, на которые будет предоставлена скидка 7% в течение недели - с 29 мая по 2 июня 2017 года
Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com