+7-495-363-99-88
Написать нам

HP представила новые картриджи для лазерной печати

13 марта 2015
HP_Blue_RGB.jpg

Компания Hewlett-Packard объявила о создании нового поколения тонер-картриджей для лазерной печати, которые основаны на технологии JetIntelligence, обеспечивающей более эффективное использование тонера и экономичность печати. 

Кроме того, вендор анонсировал несколько цветных устройств, использующих новые картриджи. В картриджах применяется новый тонер ColorSphere 3 с пониженной температурой плавления и большей «отдачей» микрочастиц при осаждении на бумагу. В результате снижается потребление электроэнергии, ускоряется выход первой страницы и увеличивается эффективный ресурс картриджа. 

По данным вендора, новые картриджи обеспечивают увеличение на 58% количества выводимых страниц при цветной печати и на 28% – при черно-белой по сравнению с картриджами аналогичной емкости предыдущего поколения. 

Повышение эффективности использования тонера (без потери качества печати) позволяет уменьшить форм-фактор картриджей и соответственно габариты принтеров, что особенно актуально для цветных лазерных устройств, имеющих, как правило, четыре картриджа. 

Первыми печатающими устройствами вендора, использующими картриджи JetIntelligence, будут новые цветные принтеры и настольные МФУ, которые должны появиться на российском рынке уже в апреле.

Источник информации: http://www.itbestsellers.ru 
Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com