+7-495-363-99-88
Написать нам

Компания HP Inc. представила новые компактные лазерные печатающие устройства

23 марта 2018

Компания HP анонсировала новые лазерные принтеры серий LaserJet Pro M15 и M28, которые, как утверждается, на сегодняшний день являются самыми компактными в своём классе. Устройства, относящиеся к монохромным решениям, рассчитаны на применение прежде всего в сфере малого бизнеса. Они обеспечивают скорость печати до 18–19 страниц в минуту, и при этом занимают на 30% меньше места, чем их предшественники, что по данным вендора делает их самыми компактными в своем классе. 

Анонсируя новинки, производитель подчеркивает их ориентированность прежде всего на предприятия малого бизнеса, которые составляют подавляющее большинство игроков частного сектора экономики. По мнению специалистов HP, пользователям домашнего и малого офиса и сотрудникам, работающих удаленно, необходимы недорогие, эргономичные и компактные продукты, обеспечивающие высокое качество печати и удобство работы с мобильными устройствами. 

Устройства LaserJet Pro M15w и M28w, ориентировочно, должны появиться на российском рынке в апреле. Цены официально не объявлены.

13213123.png

Источник информации: IT-Бестселлеры

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com