+7-495-363-99-88
Написать нам

LBP312x – новый универсальный лазерный принтер от Canon

13 марта 2017

Canon.png

Компания Canon продолжает расширять старшую часть своей линейки лазерных устройств, выпустив на российский рынок новый монохромный принтер формата А4 — модель i-SENSYS LBP312x. По сравнению с предшественниками новинка обладает улучшенными характеристиками по производительности и ресурсу печати, а также более простым интерфейсом пользователя.

Принтер LBP312x рассчитан на универсальное применение: благодаря компактности базовой конфигурации он не занимает много места на столе и может использоваться сотрудниками с большими объемами печати в качестве персонального устройства, а высокая производительность и достаточно широкий набор дополнительных опций позволяет использовать его в малых и средних рабочих группах.

Обладая скоростью печати до 43 стр./мин в обычном режиме, новый принтер также имеет повышенную (до 34 стр./мин) производительность при двухсторонней печати. Максимальная месячная нагрузка составляет 150 тыс. страниц, а ресурса картриджей хватает для печати до 10 тыс. страниц (стандартный картридж) или до 20 тыс. страниц (картридж повышенной емкости). 

Принтер может печатать с мобильных устройств, также поддерживает облачные сервисы Google Cloud Print.

Благодаря совместимости с системой e-Maintenance, осуществляющей постоянный дистанционный мониторинг состояния оборудования, а также платформой uniFLOW принтер LBP312x может использоваться в составе управляемого парка печатающих устройств и в системах управления документооборотом.

Продажи новой серии начнутся в конце марта 2017г.

Источник информации: IT Bestsellers

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com