+7-495-363-99-88
Написать нам

Panasonic продлевает гарантию на настольные МФУ до 3 лет

5 декабря 2012

  Компания Panasonic объявила о введении 3-х летней гарантии на все модели монохромных и цветных настольных МФУ. Соответствующая информация содержится в гарантийных талонах на устройства серий KX и MC, а на их упаковке размещен логотип «3 года гарантии».

  Гарантийные обязательства производителя будут действовать на территории России и стран СНГ, однако они обусловлены обязательным использованием владельцами только оригинальных расходных материалов. Неисправности устройств, вызванные использованием неоригинальных расходных материалов, не устраняются по гарантии.

  Программа Panasonic по продлению гарантии рассчитана как на стимулирование продаж оригинальных расходных материалов, так и на защиту обладателей печатающих устройств вендора от лишних проблем с техникой. На быстро растущем рынке совместимых картриджей для лазерных устройств появилось большое количество неоригинальных расходных материалов и для МФУ Panasonic, в том числе неудовлетворительных по качеству или просто контрафактных, которые потенциально могут вызвать снижение качества печати и даже поломку оборудования.  

  Данную акцию Panasonic можно рассматривать как расширение способов борьбы с некачественной продукцией - компания и ранее предпринимала меры для защиты потребителей своих печатающих устройств от подделок, например, размещая на упаковках своих наиболее популярных картриджей специальную голограмму, подлинность которой можно определить в сервисных центрах и салонах Panasonic, а также у официальных дистрибьюторов вендора.  


Источник информации:

http://www.itbestsellers.ru/news/detail.php?ID=20787&sb=1


Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com