+7-495-363-99-88
Написать нам

Осенняя серия технических семинаров ВТТ и "Академии заправки"

26 сентября 2018
21 сентября 2018 года в г. Ярославль компания "ВТТ" открыла осеннюю серию технических семинаров для партнеров. В общей сложности за два месяца будет проведено еще 6 семинаров в Омске, Томске, Красноярске, Иркутске, Самаре и Ульяновске. 

Основные темы текущей сессии семинаров:
  • Маркетинговая часть - «Совмещая несовместимое: Заправки & Совместимые лазерные картриджи. От противостояния к синергии». В этой части семинара вместе подумаем и порассуждаем о текущем положении дел и будущем нашей отрасли! 
  • Практическая часть: «Теория и практика оптимального решения (технология + материалы) при заправке монохромных и цветных лазерных картриджей на примере печатающих устройств: Kyocera ECOSYS M2040dn, Kyocera FS-С2026MFP, HP LJ Pro M104a, HP LJ Ultra M106, HP LJ Pro M15 и HP LJ Pro M29». Здесь будут освещены особенности построения системы проявки печатающих устройств Kyocera. Рекомендации вендора по эксплуатации печатающей техники Kyocera. Ошибки при оценке результата и необходимые критерии при выборе компонентов. Также, в рамках второй части семинара участники смогут принять активное участие в тестировании расходных материалов и смогут задать интересующие их вопросы. 

Следующие семинары пройдут в городах:

г. Омск

Дата проведения: 2 октября
Общая продолжительность семинара: 4,5 - 5 часов.

г. Томск

Дата проведения: 4 октября
Общая продолжительность семинара: 4,5 - 5 часов.

г. Красноярск

Дата проведения: 5 октября
Общая продолжительность семинара: 4,5 часа

Семинар однодневный, количество мест ограничено. Для участия необходимо обратиться к своему ведущему менеджеру или отправить запрос на почту ooo@vtt.ru с темой сообщения: «Заявка на семинар». После этого мы с вами свяжемся и попросим ответить на несколько вопросов (это важно, мы тщательно работаем с программой и слушателями). И после этого обсудим ваше участие в семинаре. 

Информация о семинарах в других городах будет обновляться – следите за новостями на нашем сайте.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фото-отчет с прошедшего мероприятия в Ярославле



Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com