+7-495-363-99-88
Написать нам

Приглашаем к участию в онлайн-опросе: «ВТТ подводит итоги 2020 г.»

30 ноября 2020


opros_uchastnikov_otrasli.jpg

Дорогие партнеры!

В рамках предстоящей предновогодней онлайн-конференции, компания «ВТТ» готовит обзор «Итоги отрасли 2020 г.» к участию в котором приглашаются наши клиенты и партнеры. 

Интересно вам будет узнать, как чувствовала себя вся наша отрасль? Нам – очень интересно! И чтобы узнать это, мы решили провести анкетирование, которое покажет «среднюю температуру по отрасли» по итогам 2020 года.

Мы с удовольствием поделимся с вами этой информацией, но, чтобы ей поделиться, нам для начала, надо ее собрать. А здесь нам без вашей помощи не обойтись!

Друзья, мы просим вас собраться с духом и заполнить простой опросник, состоящий всего из 6 вопросов. Это займет буквально пару минут. Но, благодаря потраченным усилиям, каждый из нас с Вами узнает, насколько успешен или наоборот не успешен был его бизнес в сравнении с бизнесом других работающих на том же рынке компаний в 2020 году.

Мы понимаем, что часть задаваемых нами вопросов носит исключительно интимный характер. Поэтому, мы не просим Вас писать свое имя, название компании, где Вы работаете. Тем же, кто решится подписать свои ответы, мы, естественно, гарантируем неразглашение Вашей конфиденциальной информации.

  • Результаты анкетирования мы представим вам на финальной онлайн-конференции «Итоги 2020 года, настроение и прогнозы на будущее для рынка офисной печати, сервиса и расходных материалов», которая состоится в среду 23 декабря в 11-00 по московскому времени и на которую мы постараемся пригласить самых интересных экспертов нашей отрасли из России и не только. 

Это будет шоу в духе наших лучших офлайн-конференций, по которым мы сами очень-очень соскучились.

Мы уже честно заполнили свою анкету.

Ждем, когда это сделаете Вы!

Ссылка на анкету здесь

Ответы принимаются до 15 декабря включительно.

Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com