+7-495-363-99-88
Написать нам

Весенний Баку в компании с Hi-Black. Дилерская конференция "ВТТ" в Баку с 18 по 22 апреля 2017 г.

3 мая 2017


На свое традиционное ежегодное партнерское мероприятие, IX дилерскую конференцию Hi-Black, компания «ВТТ» пригласила деловых партнеров — руководителей, специалистов из различных регионов России и Беларуси — в Азербайджан, страну с древней историей, «Страну Огней».

Город ветров, "черный город", город восточной сказки - это все про Баку, с которым наши участники ознакомились на вечерних и дневных экскурсиях, а также в свое свободное время. Уютные улочки старого города, небоскребы, горящие огнями проспекты и, самое главное, - одна из самых красивых набережных мира.

Конечно, не обошлось без знакомства с блюдами национальной кухни, мастер-класса по приготовлению национального блюда «Шах-Плов» и люля-кебаб, а также чаепития по-бакински с ассорти потрясающих варений.

Дальше, программа поездки охватила такие знаменательные места, как Шамахе, древнейший город, стоящий на Великом Шелковом пути, город Лагич, сохранивший облик средневекового персидского города и традиционные ремесла, Шеки (Древний Нуха) – город с 2500-летней историей.

Помимо обширной экскурсионной программы, поездка предусматривала деловую часть, в ходе которой представители компании «ВТТ» и компаний-дилеров поделились с участниками свежей информацией о новых продуктах и решениях, а также о партнерских программах, новых возможностях и преимуществах для партнеров.

Благодарим всех за активное участие и отличную команду!

_NDF1074_orig.jpg


Больше фотографий и новостей смотрите на наших страничках в Facebook и во Vkontakte


Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com