+7-495-363-99-88
Написать нам

Встречаем весну в Грузии. VII дилерская конференция.

17 марта 2015
DSC_0425_DxO.jpg

С 1 по 6 марта 2015 года команда, состоящая из победителей маркетинговой программы по совместимым расходным материалам, посетила Грузию. 

Седьмая по счету партнерская конференция в очередной раз собрала в Тбилиси руководителей, топ-менеджеров и специалистов компаний из различных Федеральных округов России, Республик Беларусь и Казахстана. 

Во время совместной поездки все участники имели возможность в неформальной обстановке узнать актуальные новости и тенденции рынка, поделиться опытом, наметить дальнейшие планы сотрудничества и, конечно, отдохнуть. Программа поездки выдалась интересной и насыщенной и охватила такие знаменательные места, как город Мцхета и монастырь Джвари, древний город Уплисцихе и винодельню Шато-Мухрани, во время посещения которой был организован мастер-класс по приготовлению шашлыка и чачи. Участники открыли для себя всю красоту Алазанской долины. 

Мы надеемся, что путешествие в весеннюю Грузию стало отличным отдыхом перед началом нового делового сезона и надолго запомнится всем участникам.


Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com