+7-495-363-99-88
Написать нам

Выступление компании "ВТТ" на выставке "Бизнес-Информ"

18 мая 2017

BI2017.png

17 мая 2017 года в рамках выставки «Бизнес-Информ» прошла конференция, на которой выступал директор по развитию компании "ВТТ" Сергей Хазанкин с провокационной темой, которая собрала большую аудиторию: "Закат индустрии? О рынке печати, новых технологиях, жизненном цикле товара и продавцах пейджеров".

Сергей Хазанкин традиционно выдвинул на обсуждение весьма неоднозначную тему. В этом году особенно волнующую в отрасли всех нас - от владельцев бизнеса до технических специалистов и рядовых менеджеров: "закат индустрии, как близок её конец?"

_NDF1438_orig.jpg

Сергей подверг сомнению годами распространяющуюся информацию о том, что эра печати подходит к концу. Опираясь на цифры, факты и аналитику, он наглядно показал, что рынок расходных материалов в мире и, отдельно в России имеет стабильный растущий тренд. Был брошен вызов бытующему мнению о неизбежности такого же конца, как и у продавцов пейджеров. Быть может, это не более чем желание менеджмента оправдать перед владельцами корпораций свою неэффективность? Или же желание мира СМИ получить очередную сенсацию?

И конечно, это не было бы выступлением Сергея Хазанкина, если бы он всем нам, слушателям, спокойным и вполне уверенным в отраслевом будущем, не обозначил новую интригу: есть все же новые угрозы. Но, как долго они из испытательных образцов станут коммерческими товарами?

Есть над чем подумать, есть куда развиваться, есть потенциал, а значит, и будущее у бизнеса есть!





Возврат к списку
Разработка и сопровождение amigolab.com